Клиники маммологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Сырец
Консультация маммолога 420
Секторальная резекция молочной железы 7550
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация маммолога 230
  • Пункционная биопсия молочных желез (без цитологического исследования препарата) под УЗИ-контролем 485
  • Секторальная резекция молочной железы 4 600
  • Консультация маммолога