Клиники маммологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Сырец
Секторальная резекция молочной железы 7550 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • Консультация маммолога 340
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 маммолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 510
Допомога Плюс
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Консультация маммолога 320
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Секторальная резекция молочной железы 4 600
  • Консультация маммолога
  • Консультация маммолога 230
  • Пункционная биопсия молочных желез (без цитологического исследования препарата) под УЗИ-контролем 485