Клиники маммологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лыбедская
Консультация маммолога 210 грн
Консультация маммолога 300 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 6 маммологов
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (без цитологии) 500
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведут врачи: Мернова Галина Александровна, Никонова Ольга Александровна
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
в клинике 1 маммолог
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
ЛЦ Виктория
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий. Прием ведет врач: Козий Александр Григорьевич
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия