Клиники маммологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лыбедская
Найдено 2 клиники

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Драгомирова, 20 , Нижний Печерск м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Киев ул. Ковпака, 3 м.Дворец Украина м.Лыбедская
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной...
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 500
  • Консультация маммолога