Клиники маммологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Теремки
Зціжування молочної залози 450 грн
Мария
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Зціжування молочної залози 450
  • Пакет мамологічний 1 (консультація лікаря вищої категорії, к. м. н., УЗД молочних залоз, УЗД щитовидної залози) 1 100
  • Пакет мамологічний №2 (консультація лікаря вищої категорії, к. м. н., УЗД молочних залоз) 900
  • Лікувальний масаж молочных желез (по медициснким показаниям) 250
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты. Прием ведет врач: Трандафилова Елена Михайловна
  • Консультация маммолога 450
  • Повторная консультация маммолога 380
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Трепан-биопсия обьемного образования под контролем УЗИ 4 700
  • Эксцизионная биопсия опухоли кожи с пластикой местными тканями от 7 500