Клиники маммологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Теремки
Зціжування молочної залози 450 грн
Мария
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Зціжування молочної залози 450
  • Консультация маммолога, врача высшей категории, к.м.н. 550
  • Повторная консультация маммолога, врача высшей категории, к.м.н. 450
  • Пакет маммологический №1 (консультация врача высшей категории, к.м.н., УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы) 1 100
  • Пакет маммологический №2 (консультация врача высшей категории, к.м.н., УЗИ молочных желез) 900
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 500
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200