Клиники урологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Найдено 3 клиники

Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация уролога 250
  • Бужирование уретры 200
  • Инстилляция в уретру и мочевой пузырь (без лекарственного препарата) 100
  • Катетеризация мочевого пузыря у женщин 80
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин 150
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и...
  • Консультация уролога 330
  • Повторная консультация уролога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация уролога (без рекомендаций по лечению) 200
  • Инстилляция в уретру 110
  • Инстилляция на всем протяжении уретры с использованием эластичного катетера 150
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация уролога 250
  • Пневмомассаж предстательной железы (аппаратом) 100