Клиники урологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Крещатик
Взятие материала из уретры для исследования (соскоб из уретры) 80 грн
Консультация уролога 400 грн
Лечение хронических заболеваний мочеполовой системы 2500 грн
5 отзывов
в клинике 5 урологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Комар Сергей Петрович, Сыч Владимир Игоревич
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация уролога 310
  • Взятие материала из уретры для исследования (соскоб из уретры) 80
  • Взятие секрета предстательной железы 75
  • Инстилляция в мочевой пузырь 215
  • Катетеризация мочевого пузыря (женщины) 145
в клинике 2 уролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Колибаба Олег Анатольевич, Заика Александр Викторович
Назар, 24 февраля '17г.

• Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 170
  • Консультация уролога 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь 150
  • Инстилляция уретры 150
  • Процедура ректальной магнито-лазерной терапии 150
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение хронических заболеваний мочеполовой системы 2 500
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Консультация уролога 310