Бужирование цервикального канала в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Позняки
Бужирование цервикального канала 500 грн
Бужування цервікального каналу 2200 грн
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Вікторія
Леся Володимирівна дякую за уважність і підхід до даної ситуації. Лікування на вищому рівні. Отримала відповідь на всі поставлені запитання.Обов'язково звертатимуся!
Екатерина
Доктор очень компетентна, ответила на все вопросы которые я задала и меня интересовали, а именно анализы которые нужно сдать для планирования беременности. Рекомендую однозначно, очень приятный доктор в общении.
Центр женского здоровья
9,1
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Бужирование цервикального канала 500
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Бужування цервікального каналу 2 200
  • Бужування цервікального каналу, санація порожнини матки 7 300
Киев Позняки ул. Драгоманова, 17
м.Харьковская21 5 м.Позняки18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
  • Бужирование цервикального канала 600
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Бужирование цервикального канала у женщин 150
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Бужирование цервикального канала у женщин 400