Выскабливание матки в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Позняки
Лечебно-диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала (со стоимостью внутривенного наркоза, биопсии и ПГИ) 1900 грн
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Лечебно-диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала (со стоимостью внутривенного наркоза, биопсии и ПГИ) 1 900

Выскабливание матки в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Лариса, 11 января '17г.

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Фракционное выскабливание 6 050
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• Выскабливание матки
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Вскрытие абсцесса бартолиновой железы с анестезией 800