Пластика губ в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Политихнический институт
Хейлопластика 10000 грн
Александра
Хочу выразить слова благодарности!!! Иван Игоревич - вы умний и красивый! Вы отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое вам спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательность к деталям!!!! Вы сделали свою работу великолепно!!! Вам нет цены , я осталась очень довольная
Мне была проведена операция по удалению мицетомы гайморовой пазухи, септопластика и вазотомия.Оперировал доктор Гринько Иван Игоревич очень успешно! Я восхищаюсь его великодушием,профессионализмом и добрым Сердцем! Я быстро восстановливаюсь и хорошо дышу носом! Доктор золотые ручки и очень Солнечный Человек! Желаю Вам вдохновения и новых высот! Благодарю?
Делал мне Иван Игоревич процедуру подтяжки лица. Я осталась очень довольна результатом. Лицо помолодевшее и свежее, огромное спасибо доктору, что воплотил мою мечту.
Аделина
Решилась я на удаление комков Биша, всегда мечтала скорректировать немного лицо, и подруги мне посоветовали эту процедуру. Процедуру делал Иван Игоревич, все прошло успешно, и теперь я себе нравлюсь. Спасибо!
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Боткина, 4
м.Политехнический институт7 4
Хирург-отоларинголог Гринько Иван Игоревич специализируется на функциональной отоларингологии и пластической хирургии. Оперативное лечение выполняется с использованием новейшего оборудования ведущих производителей. Лечение соответствует современным международным протоколам. Оснащение кабинета включает оборудование для эндоскопии, шейверную систему STRYKER, операционный микроскоп фирмы ZEISS, коблатор ARTHROCARE.
  • Хейлопластика от 10 000