Пластика губ в Чернівцях

Можливо, вас цікавлять лікарі пластичні хірурги
Послуга Ціна
Корекція верхньої губи (ціна в у.о.) 300
Знайдена 1 клініка

Працюють по:

Катерина К.
После операции рака груди, никак не могла снова начать жить полноценной жизнью. Поход в магазин за покупкой белья, не доставлял уже такого удовольствия как раньше. После операции по увеличения груди в вашей клинике я снова живу и чувствую себя как все, на пляже не стыдно теперь ходить в купальнике.
Людмила Козакова
Цены и качество совпадают. Мою проблему решили быстро и качественно, это одна из не многих клиник в Украине, достойная оценки 10 из 10! Так держать ребята! Спасибо вам огромное, терпения и здоровья.
Вадим М.
Делал коррекцию носа в вашей клинике, все анонимно, никто теперь не смеется надо мной. Самооценка взлетела до небес. Не могу не нарадоваться. Дай Бог здоровья всем работникам вашей клиники.
Андрей Муха
Парализовало меня после аварии, с лицом была беда. Не выходил на улицу вообще. Жена нашла вашу клинику в интернете, после двух операций я снова живу как и раньше. Жизнь одна, радуюсь теперь по полной.
Додати відгук
Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
(відмітка "10" є найвищою оцінкою
9,3
Чернівці вул. В.Трепка, 1а (3-й поверх)
Клініка пластичної та естетичної хірургії "ПластАрт" спеціалізується на проведенні хірургічного втручання для вдосконалення людського тіла. Провідний спеціаліст клініки має багаторічний досвід, використовує індивідуальний підхід, інноваційні ідеї.
  • Корекція верхньої губи (ціна в у.о.) от 300
  • Корекція нижньої губи (ціна в у.о.) от 300