Липосакция бедер в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Политихнический институт
Липосакция внутренней или внешней поверхности бедер 13980 грн
Липосакция бедер 5000 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Липосакция наружной части бедер (1000 долларов)
  • Липосакция внутренней поверхности бедер (1000 долларов)
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Липосакция бедер 4 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Липосакция бедер 5 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Липосакция наружной части бедер (1000 долларов)
  • Липосакция внутренней поверхности бедер (1000 долларов)
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Липосакция внутренней или внешней поверхности бедер 13 980