Подбор слухового аппарата в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Подольском районе
Подбор слухового аппарата 100 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

Медакустика
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых. Прием ведет врач: Метакса Андрей Яковлевич
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

• Подбор слухового аппарата 100