Підбір слухового апарату в Черкасах

Можливо, вас цікавлять лікарі отоларингологи
Знайдена 1 клініка

Зверталась по телефону за консультацією.Дякую, отримала всі відповіді на своі запитання.
Игорь
Обычно, в наше, не простое время, каждое медицинское учреждение пытается нажиться на бедных больных людях. Мне повезло, пенсия не вся ушла, осталось еще и на газ . Все жизни теперь заиграла другими красками и мелодиями. Хожу теперь гулять к подругам под подьезд в новом слуховом аппарате, пусть завидуют! Чеки храню, вдруг чё
Медакустика в Черкасах творит чудеса, теперь моя сестра слышит меня! Мы нормально, полноценно общаемся. Слуховой аппарат подобран по нашим ценовым возможностям, мы рады. Тем более, бесплатное обслуживание пока гарантия.
Степан
Консультация отоларинголога в нашем городе скажем так, не на высшем уровне. С появлением филиала Медакустики и в Черкасах, люди стали слушать и слышать друг друга. Всем советую
Медакустика
Черкаси вул. Чайковського, 49/1
Філія всеукраїнської компанії "Медакустіка" в Черкасах — реабілітаційний центр, що пропонує якісні послуги для вирішення проблем слуху, вимови та голосу. Ведеться прийом дорослих, та дітей. Тут допоможуть підібрати слуховий апарат і нададуть необхідну підтримку протягом усього періоду його носіння.