Вазотомия нижних носовых раковин в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Подольском районе
Вазотомия носовых раковин хирургическая (без стоимости анестезии) 2200 грн
Вазотомия носовых раковин 1690 грн
Электрокаустика нижних носовых раковин при гипертрофических и вазомоторных ринитах 520 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Вазотомия носовых раковин 1 690
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Электрокаустика нижних носовых раковин при гипертрофических и вазомоторных ринитах 520
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Вазотомия носовых раковин хирургическая (без стоимости анестезии) 2 200