Удаление инородного тела из уха в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Подольском районе
Удаление инородного тела из слоховых проходов 350 грн
Удаление инородного тела из уха 200 грн
Удаление инородного тела из уха 390 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Удаление инородного тела из уха 1 120
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Удаление инородного тела из уха 165
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Удаление инородного тела из слоховых проходов 350
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Удаление инородного тела из уха 200
Медакустика
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых.
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

• Удаление инородного тела из уха 390
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.