Тайский массаж в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Тайский массаж, 1 час 500 грн
Тайский массаж 200 грн
Массаж тайский на столе 60 мин 900 грн
Постол Любовь Григорьевна
Очень грамотный специалист, пришла с одной болезнью, а получила консультацию и назначение лечения по букету болезней на которые другие доктора закрывали глаза. Внимательная, добрая, отзывчатая. Одним словом, кто хочет стать здоровым обращайтесь до Веры Валерьевны. Она вылечит. Спасибо ей большое.
Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Тайский массаж от 200
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • Тайский массаж, 1 час 500
  • Тайский массаж, 2 часа 1 000
3,7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.