Дерматокосметология в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Оболонь
Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372 грн
Створення індивідуальних anty-age програм (30 хв.) 300 грн
Консультация развернутая врача косметолога / дерматолога 750 грн
Клара
Пришла сюда на УЗИ второго ребенка, очень удобно, что можна оставить дитё поиграть в десткой комнате, пока мама занята, особенно если из-за обстоятельств не с кем было оставить. Персонал внимательный и вежливый, а врачи всё доступно объясняют что и как. Без вот этого "всё хорошо" или "в квадрате б3 затемнение" что-то такое. Теперь думаю и вести беременность здесь.
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя та шиї 432
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.
  • Створення індивідуальних anty-age програм (30 хв.) 300
  • Ін'є'кційна анестезія новоутворення 1 зона 220
  • Аплікаційна анестезія Эмла 1 шт 250
  • Лікування папілом аногенітальної ділянкии 1 шт 550
  • Лікування доброякісного дермального новоутворення шкіри (1шт до 1 см) 550
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 6)
м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Оболони — это современный центр семейной стоматологии, специалисты которого оказывают широкий спектр услуг, как по стоматологическому направлению, так и в области косметологии. Пациентами клиники являются как малыши, так и взрослые.
  • Консультация развернутая врача косметолога / дерматолога 750