Клиники кардиологии в Киеве (метро Нивки) (открытые круглосуточно)

Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Надежда
Уже много лет занимаюсь спортом, на здоровье никогда не жаловалась. Но где-то 3 недели назад заметила, что часто начало колоть сердце, сначала думала, что из-за интенсивного графика занятий, а вскоре на обычной прогулке так закололо, что я решила не медлить и записаться на консультацию к кардиологу. Врач назначил мне полное обследование сердечно-сосудистой системы. Дождавшись результатов, прописал курс лечения. После пройденного лечения я могу дальше заниматься спортом. Большое спасибо!
Сеть клиник Viva
в клинике 1 кардиолог
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Специалисты в области кардиологии, работающие в сети клиник Вива, оказывают помощь в диагностике, терапии, профилактике болезней сердечно-сосудистой системы. С диагностической целью кардиологи проводят аускультацию сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, артериального давления, а также выполняют электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца. Обратиться в клинику рекомендуется при появлении одышки, отечности нижних конечностей, головокружения, колебания артериального давления, частого/неритмичного пульса, загрудинной боли. Прием ведет врач: Цицимирская Антонина Владимировна
  • Консультация кардиолога 890
  • Консультация ведущего кардиолога 990