Удаление полипов в желудке в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Минская
Найдена 1 клиника
Прием прошёл отлично. Доктор Сычёв Юрий Витальевич профессионал своего дела. Уделил максимально много времени, все в малейших подробностях объяснил. Внимательно выслушал и дал ответы на все вопросы. Очень приятный в общении, рекомендую однозначно!!
Владислава
Спасибо Оксане Николаевне. Удалила в клинике на Позняках невус скальпелем на лице. Шрама практически не осталось. Все эстетично. Перед удаление провела полную диагностику родинки. Во время операции была максимально внимательна, все время поддерживала разговор - отвечала на мои вопросы.
Очень благодарна Дмитрию Андреевичу за профессионализм, быстро и правильно поставленный диагноз, назначенное лечение и рекомендации сыграли огромную роль. Так как своевременное лечение помогло избежать непоправимого. С нашим диагнозом очень важно именно своевременно или потом не исправить. Отдельно отмечу внимательность и доброту, всем рекомендую.
Евгения
Наблюдаемся у Дуды с бронхиальной астмой. Специалист квалифицированный, назначает эффективное лечение. Благодаря ей, сейчас ребенок чувствует себя на много лучше.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Альбина,

С хроническим гастритом мне помог справится Павловский Леонид Леонидович. Его лечение и назначенная диета быстро дали желаемый результат.

Удаление полипов в желудке в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
  • Видалення 1 поліпу шлунку або прямої кишки з патогістологічним дослідженням 3 150
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Ендоскопічна поліпектомія шлунково-кишкового тракту 1-кат. під час ВЕГДС / КС (до 1,0 см. 1 поліп без вартості ПГД) 1 700
  • Ендоскопічна поліпектомія шлунково-кишкового тракту 2 -кат. під час ВЕГДС / КС (більше 1,0 см 1 поліп без вартості ПГД) 3 000
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30