Страница 2. Клиники по лечению инфекционных заболеваний в Киеве (открытые по сб. клиники)

Оксана Павлова
Проходила в течении прошлого года (3 раза по месяцу) профилактику своей хронической болезни, в этом медицинском центре. Спасибо доктору Нине Иосифовне! С ней мы проработали не только то, с чем я пришла, но и те проблемы, которые я долгое время игнорировала, даже отрицала, лишь бы по врачам не ходить. И еще огромное спасибо девочкам ресепшионистам и медсестричкам за заботу и хорошее настроение!
Галина Григорьевна
У терапевта наблюдаюсь регулярно. Давление постоянно скачет, да и с осени до весны хронический бронхит покоя не дает. Нина Иосифовна всегда внимательно и доброжелательно выслушает мои жалобы, осмотрит, послушает и только тогда назначает лечение. Всегда объясняет для чего нужно назначенное лекарство и как его принимать.
Тамара
Наталья Геннадиевна – наш семейный врач уже несколько лет. И дети, и мы с мужем довольны ее методами лечения и полностью доверяем ее профессиональному мнению. Какие бы проблемы по здоровью не возникали, первая консультация всегда у нее. Рекомендую!
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • ЧЕК-АП "Інфектологія" 2 800
  • Аутогемотерапія ступенева за Реккевегом з урахуванням лікарських засобів ТМ Хеель 1 260
  • Внутрішньовенне введення озону у вигляді збагаченого фізрозчину 200 мл (1 сеанс) 400
  • Надвенне лазерне опромінення крові, 10 хв 160
  • Надвенне лазерне опромінення крові, 20 хв 270
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Консультативний висновок інфекціоніста 850
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
в клинике 1 инфекционист
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста. Прием ведет врач: Печенка Анатолий Михайлович
  • Консультація інфекціоніста / гепатолога 1 500
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Консультация инфекциониста детского 680
  • Повторная консультация инфекциониста детского 520
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Дитина
в клинике 4 инфекциониста
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей. Прием ведут врачи: Дмитриева Елена Анатольевна, Корбут Оксана Викторовна, Раус Ирина Владимировна
  • Консультация инфекциониста детского КМН 400
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация инфекциониста детского первичная 550
  • Консультация инфекциониста детского повторная 495
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Медицинский центр Пульс в Софиевской Борщаговке — это современное учреждение, предоставляющее комплексную диагностику и терапию заболеваний. На территории функционирует лаборатория и диагностический центр, что позволяет провести полноценное обследование и получить результаты в сжатые сроки.
  • Тест на стрептококк группы А 200
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.