Лазерная эпиляция в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Голосеевская
Лазерная эпиляция висков 180 грн
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
Людмила, 09 февраля '17г.

Косметологические процедуры по омоложению кожи провожу только у косметолога Шевченко. Около года доверяю свое лицо настоящему мастеру-Оксане Викторовне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Спасибо.

• Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция все лицо 560