Гемиколэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Правосторонняя или левосторонняя гемиколэктомия 50000 грн

Гемиколэктомия - хирургическая процедура, предназначенная для удаления пораженного участка толстого кишечника. Причинами поражения являются: развитие злокачественных опухолей отделов, обострение и осложнение язвенного колита и другие проблемы, при которых рекомендует врач проведение операции.

Места проведения процедуры

Оперативное вмешательство проводится двумя способами(правосторонняя, левосторонняя). Первую проводят в случае локализации раковых опухолей в местах печеночного изгиба, червеобразного отростка и других местах по указанию хирурга. Резекция в расширенном виде проводится в области поражения поперечной ободочной кишки. Если злокачественное образование слева, проводится левосторонняя хирургическая процедура. Удаляются прилегающие к пораженному участку сальник с клетчаткой.

Особенности

Проведение данного метода имеет два варианта, как открытый, так через надрезы специальным аппаратом (лапароскопический способ).

При открытом методе применяется общий наркоз. На брюшине проводится разрез с мобилизацией поврежденного отдела. Для проходимости толстой кишки у пожилых людей через некоторое время делают операцию для низведения временной колостомы.

В лапароскопическом методе применяется специальное сшивающее оборудование. Применяется с несколькими небольшими надрезами в области брюшины и характеризуется, как менее травматичный. Перед процедурами за трое суток необходимо соблюдать щадящую диету. Восстановительный период может проходить до 2-х месяцев с соблюдением всех рекомендаций.

Выбрать лучшую клинику в Киеве для обследования, консультаций, лечения предлагает портал likarni.com. Операторы онлайн ответят на любые вопросы. На сайте можно записаться на прием к специалистам.

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Летом 2020 года после недолгих поисков клиники, так как именно в клинике Доктора Валихновского я всегда мечтала провести операции,я приехала на консультацию по рино и септопластике и пластике груди. Меня любезно принял и проконсультировал Валихновский Тарас Любомирович! На осень мы грамотно распланировали все операции с учётом всех рекомендаций доктора по сбросу веса для наилучшего результата, с учетом цикла и периодичности операций без вреда здоровью. До конца ноября все операции были проведены! Результат по фото ,как говорится, ‘на лицо’. Сами операции и реабилитациии в клинике -все на высшем уровне !! Посреабелитационные консультации после выписки также были профессиональными и содержательными! При условии выполнения всех рекомендаций и поседения клиники,никаких осложнений у меня не возникло!! Работа Тараса Любомировича- профессионализм, который заслуживает высших похвал!!Тарас Любомирович, низкий Вам поклон и всем сотрудником клиники!! Однозначно рекомендую клинику и самых профессиональных хирургов Украины Тараса и Ростислава Любомировичей!!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Правосторонняя или левосторонняя гемиколэктомия 50 000
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Гемиколэктомия (1 категории сложности) 30 000
  • Гемиколэктомия (2 категории сложности) 40 500