Восстановление коронковой части зуба в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Деснянском районе
Фотополимерная реставрация коронковой части зуба (после ендодонтического лечения) 450 грн
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Фотополимерная реставрация коронковой части зуба (после ендодонтического лечения) от 450

Восстановление коронковой части зуба в клиниках в других районах Киева

Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Восстановление коронковой части зуба
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

• Восстановление коронковой части зуба
6,3
Киев пр. П. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Денис, 06 января '17г.

З віком почав втрачати зуби, сімейна проблема. Коли важко стало їсти, вирішив якось діяти. Діти порадили встановити імпланти й порадили Спеціалізовану клініку «Вінір». Я був вражений таким сучасним обладнанням та кваліфікацією працюючих там лікарів. Мені розробили план дій і вже почали процедури підготовки. Дуже добре!

• Коронковое удлинение 400
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Воспроизведение коронки зуба для протезирования фотополимерным материалом от 450