Восстановление коронковой части зуба в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Левобережная
Старовой Олена Анатольевна
Дуже добре ❤️
Александра
Спасибо, мне понравился подход врача к клиенту (мне)
Ірина
Лікар чудовий, як фахівець і людина. Вміє завоювати прихильність до себе. Прийом залишилася задоволена. Лікар все детально пояснив на доступних для розуміння термінах. Обов'язково прийду ще! Рекомендую!
Дуже задоволена прийомом. Процедура була проведена на найвищому рівні, безболісно, ​​не відчула нічого. Лікар дуже кваліфікований, дуже розумний. Все що робить, все розповідає. Мені надзвичайно сподобалося. Буду звертатися ще!
Астра Дент
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Астра Дент
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3 Г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Giorno Dentale ( Джорно Дентал) на Сверстюка — филиал сети клиник современной стоматологии Giorno Dentale. Предлагает весь спектр услуг для детей и взрослых. Первая консультация доктора бесплатная. Современное оборудование, специалисты и европейские подходы к лечению.
Киев бул. Игоря Шамо, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.