Коронка на зуб в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Деснянском районе
Восстановление коронкового дефекта зуба с помощью цельнолитой коронки 1000 грн
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Восстановление коронкового дефекта зуба с помощью цельнолитой коронки 1 000
  • Восстановление коронкового дефекта зуба с помощью циркониевой коронки 3 500
Киев ул. Закревского, 12
м.Черниговская60 7 м.Лесная60 14
Специализированный медицинский центр «Дент Юниверсал» оказывает стоматологическую помощь пациентам на протяжении уже больше десятка лет. Месторасположение стоматологического центра - ул. Закревского, 12 (ст. метро Черниговская, Петровка). К услугам пациентов - бесплатные парковка и Wi-Fi-зона.
Анна, 25 октября '16г.

Добрый день! Лечилась на Ереванской у Виталия Анатольевича Скородинского, осталась очень довольна. очень внимательный и аккуратный доктор. Делала передние зубы, результат получился просто шикарный. Спасибо Вам огромное! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

• Цельнолитая коронка от 420
Киев ул. Радунская, 1/10
р.Деснянский
Специализированный медицинский центр «МедЛайт» решает стоматологические проблемы уже больше, чем 12 лет. Основатели клиники - специалисты с большим врачебным опытом.
Денис, 15 января '17г.

Уперше потрапив до Медлайту іще років десять тому, і з того часу постійно користуюся їх послугами. Дуже грамотні та досвідчені лікарі, і пояснять усе зрозуміло, і зроблять так, як треба. Скоро потрібно буде протези ставити, то піду до них, бо довіряю.

• Цельнолитая металлическая коронка 500
  • Металлопластмассовая коронка 650
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
Марина, 20 февраля '17г.

Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!

• Коронка на зуб