Восстановление коронковой части зуба в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Восстановление разрушенной коронки зуба культевой вкладкой из композиционного материала 1200 грн

Сб
Дмитрий Д.
Если бы все стоматологи были бы такими, как Максим Александрович! Впервые в жизни я доволен результатом. Сделал мне все безупречно. И общаться с ним приятно. Дает толковые советы.
Анатолий Викторович
Решил заняться протезированием зубов. Остановил свой выбор на Константине Юрьевиче. Мне его рекомендовали как прекрасного специалиста с большим опытом. Все так и оказалось. Сделал все на совесть - нигде ничего не жмет, не трет, не шатается. Что не может не радовать. Спасибо ему.
Екатерина
Долго боялась делать отбеливание, так как слышала много неоднозначных отзывов. Пришла к Ольге Владимировне на консультацию, она подробно рассказала мне о процедуре и сделала все на высшем уровне. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.
Ира
Состояние зубов у меня, конечно, было не очень. Но Ольга Владимировна поставила пломбы, для одного зуба даже пришлось делать реставрацию. Сделано все очень качественно, и главное – незаметно. С пломбами хожу больше года, ничего не беспокоит.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 72 Б (оф. 712)
р.Центральный
Стоматологическая клиника AMA-dent — это квалифицированная помощь в вопросах проведения полного обследования полости рта, а также устранения выявленной патологии с использованием современного оборудования и качественных материалов.
  • Восстановление разрушенной коронки зуба культевой вкладкой из композиционного материала от 1 200
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
  • Відновлення культі зуба під коронку 850
4,3
Днепр, пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная88 20
Днепр ул. Шмидта, 35 А
м.Вокзальная23 5
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
  • Восстановление коронковой части зуба
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
  • Восстановление коронковой части зуба