Склеротерапия геморроидальных узлов в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Берестейская
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Склеротерапия геморроидальных узлов

Склеротерапия геморроидальных узлов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Склеротерапия геморроидальных узлов 1 320
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Роза, 30 ноября '-1г.