Страница 4. Частные клиники в Херсоне

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Маргарита
В 2013 ,если память не подводит, поставили мне пломбы, Катя, начинающий стоматолог. Умничка, весь персонал хороший. До сих пор не было вообще проблем, вот только нужно было посещать стоматолога чаще. Буду в Херсоне, обязательно запишусь на приём. Спасибо за всё! А людям, которые грызут желуди новыми пломбами, нужно платить каждый раз..
В январе 2016 поставила 5 пломб, в течение года 3 пломбы выпали, установили повторно бесплатно, в феврале 2017 снова 1 пломба выпала, доктор сообщил что нужно оплачивать, хотя считаю что это был еще гарантийный случай. Я оплатила, но больше не пойду в эту клинику...
Мирослава
Когда вопрос о парадонтозе стал ребром, обратилась в «Стомат-Люкс». Врач проконсультировал меня о возможных способах лечения и мы выбрали вариант вектор-терапии. Это метод лечения мирового уровня и мне он очень помог. Как хорошо, что есть эта клиника!
Андрей
Делал сегодня в Денте компьютерную томографию зубного ряда. Классная клиника! Оборудование современное и врачи адекватные. И не надо по полдня в очереди сидеть. Думаю, что к стоматологу тоже сюда пойду.
Херсон Суворовский район ул. Московская, 41
Стоматологический центр Дента предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний ротовой полости.
Херсон Днепровский район ул. Тираспольская, 62
Стоматологический центр "Стомат-Люкс" создан в 2001 году, в 2004 году клинике присвоена высшая категория аккредитации. Клиника оказывает всестороннюю помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Терапия производится согласно медицинским стандартам
  • Радиовизиография при лечении зубов
  • Видеодиагностика при реставрации зубов и заболеваниях слизистой полости рта
  • Электро – одонтодиагностика
  • Лазеромагнитотерапия
  • Лазерогидромассаж
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
  • Базальная имплантация зубов
  • Брекеты
  • Бюгельное протезирование зубов
  • Виниры на зубы
  • Восстановление зуба
Херсон Суворовский район ул. 9 Января, 15
Медицинский стоматологический центр Авицена 2 предоставляет весь спектр услуг по терапии зубного ряда.
Херсон Суворовского района пр-т Ушакова, 21
Медицинская клиника Конкордия оказывает помощь пациентам при постановке диагноза и терапии различных заболеваний по 15 направлениям.
в клинике 1 врач
Херсон Суворовский район ул. Карла Маркса, 103/39
Частный массажный кабинет Соколенка Арсения специализируется на мануальных практиках. Предоставляет различные виды массажей.
  • Массаж воротниковой зоны 50
  • Антицеллюлитный массаж 100
Херсон Суворовский район ул. 9 Января, 23
Центр лазерной эпиляции и косметологии "Элос" относится к всеукраинской сети косметологических учреждений "Люменис Украина", специализируется на лечении кожи при помощи диодного лазера.
  • Лазерная эпиляция зоны бикини обычное (зона вокруг трусиков) (для женщин) 450
  • Лазерная эпиляция зоны бикини глубокое (половые губы, межягодичная складка) (для женщин) 290
  • Лазерная эпиляция зоны бикини общее (бикини глубокое, обычное + экстра) (для женщин) 590
  • Лазерная эпиляция зоны лобка (для женщин) 100
  • Лазерная эпиляция ягодиц (для женщин) 410
Херсон Суворовский район пр-т 200-лет Херсона, 15
Косметологический центр "Клеопатра ВИП" занимается профилактикой и терапией кожных покровов, возвращает молодость и красоту пациентам.
  • Антицеллюлитный массаж от 120
  • Медовый массаж от 150
  • Классический массаж 150
  • Точечный массаж головы от 60
  • Стоунтерапия от 100
Херсон Суворовский район ул. Тираспольская, 62
Медицинский центр озонотерапии оказывает помощь в лечении различных болезней при помощи кислородно-озоновой смеси.
  • Озонотерапия для лица
  • Озонотерапия живота
  • Озонотерапия бедер
  • Озонотерапия спины
  • Озонотерапия волос
Херсон Центральный ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости. Предоставляются услуги профилактики и лечения болезней зубов, протезирования, лечения кариеса и травм зубов, отбеливания и гигиены.
  • Консультация стоматолога
  • Лечение болезней десен