Клиники неврологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи неврологи
Консультация невролога (врач высшей категории) 270 грн
Компьютерное вытяжение (плечевой сустав) 140 грн
63 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Я, к эндокринологу Татьяне Алексеевне, обратилась с заболеванием щитовидной железы и хочу выразить ей благодарность за то, что поставила правильный диагноз, назначила сдать НУЖНЫЕ анализы, по которым, собственно говоря и основывалось мое лечение. На наших встречах-приемах руководила процессом и регулировала прием медпрепаратов. Я очень ею довольна, и ее разумным подходом к заболеванию функции щитовидной железы.
Всегда нравилась Перша Приватна Поликлиника, которая сейчас стала пользоваться еще большей популярностью , во всяком случае отзывы слышу регулярно. От себя хочу сказать, что я доверяю врачам этого центра. Но отдельно хочу поблагодарить сосудистого хирурга, была у Игоря Игоревича - супер специалист! Спасибо Вам за помощь.
Юлия
Наверное еще рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Возникла необходимость попасть на прием к гиникологу в вашем центре, так как после неудачного опыта лечения в другом мед.центре пошли осложнения и я прекратила с ними сотрудничать. Скажу, что очень счастлива, что на первичный прием обратилась к доктору Ларисе Константиновне, она умничка, подобрала мне нужное обследование и верное лечение, с уважением и благодарностью отношусь к ее трудам.
Надежда
Периодически прохожу у Вас обследования, результатами, слава богу довольна. А вообще, от себя хочется добавить, что в клинике созданы очень хорошие условия для посетителей, вот серьезно, ничего лишнего, всё по феншую, водичка, бахилы и т.д. хорошо оборудованны кабинеты. Но самое важное, как по мне, это добрый взгляд и успокаивающие слова доктора.
9,8
в клинике 2 невролога
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведут врачи: Каминская Анна Яковлевна, Марченко Николай Васильевич
  • Паравертебральная блокада (без стоимости лекарств) 160
  • Консультация невролога на дому (проезд оплачивается отдельно) 400
  • Лечение головной боли
  • Повторная консультация невролога (врач высшей категории) 190
  • Лечение боли в позвоночнике
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
  • Консультация невропатологана дому (отдельно оплачиваются транспортные расходы) 335
  • Консультация невролога (врач высшей категории) 270
6,8
в клинике 1 невролог
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы. Прием ведет врач: Абба Анатолий Николаевич
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Подводное вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Консультация невролога 230