Клиники терапии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Консультация терапевта первой категории 235 грн
60 отзывов

Неля
Хочу выразить благодарность Врачу неврологу Каминской А.Я за правильно назначенное лечение!
Долгое время мучалась с ребенком жутким насморком, к кому не пойдем все какие-то капли бесполезные назначают и назначают, а толку ноль. И тут наш насморк проходит, казалось бы чудо, а нет, это всё заслуги Корбы Виктора Ивановича. Очень рады были к нему попасть на прием. Всем настоятельно рекомендую!
Вячеслав
Очень человеческое отношение к пациентам в этой клинике, проверял и не раз. Что со стороны врачей так и со стороны всего персонала, включая медсестер, администраторов и даже санитарочек. Я лично получаю только удовольствие находясь там, меня тепло всегда принимают, не задерживают и желают хорошего дня. Я же им желаю побольше благодарных пациентов и развития клиники.
Людмила
Осталась очень довольна как делают в Першій Приватній гастроскопию. Врач эндоскопист очень позитивный мужчина, очень хорошо отвлекал от негативных мыслей. Сделал все быстро и практически незаметно. После этого визита я наверняка перестала бояться врачей, и рекомендую теперь всем перестать придумывать отговорки и идти к хорошим специалистам в Першу Приватну.
9,8
в клинике 2 терапевта
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведут врачи: Полушкина Лариса Павловна, Решитко Татьяна Алексеевна
  • Повторная консультация терапевта первой категории 180
  • Внутривенная струйная инфузия 60
  • Внутривенная капельная инфузия 120
  • Внутривенная капельная инфузия золедроновой кислоты 205
  • Внутримышечная инъекция 40
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
в клинике 1 терапевт
Херсон с. Степановка, ул. Дж. Говарда, 63 (Гериатрическая больница, каб. 1)
Узкоспециализированная Херсонская гериатрическая больница предоставляет полный спектр лечебно-диагностических процедур по уходу за пациентами пожилого и старческого возраста. Медицинская помощь предоставляется на дому у пациента. Прием осуществляет терапевт-гериатр высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Скороход Рита Анатольевна
  • Консультация терапевта
  • Измерение АД
  • Капельница
  • Внутримышечные инъекции
  • Вызов врача на дом
7,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Консультация терапевта
Херсон Днепровский район пр-т. Ушакова, 85
Частная медицинская клиника "Ивановы и Ко" оказывает населению консультативную помощь в лечении различных заболеваний.
  • Вызов врача на дом
6,8
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • Пребывание в дневном стационаре