Клиники психотерапии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Прием психотерапевта 470 грн
Подготовка к гипнотерапии: офлайн-прием в кабинете врача 2000 грн

Сб
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Андрей
Постоянно сюда хожу на групповые сеансы лечения от алкоголизма. Раньше ни за что бы не поверил, что от этого будет толк. но сейчас я на себе чувствую результат. Вот уже пол года как я в завязке и не чувствую влечения к алкоголю. Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему и сохранить семью, то вам к Валерию Анатольевичу.
Еватерина М.
Водили к Валерию Николаевичу сына, чтобы попробовать вылечить от игромании. Начиналось все безобидно с компьютерных игр, дальше все усугубилось, добавились автоматы. Сын говорил, что ему нужны деньги, чтобы проплачивать что-то в играх, и своей зарплаты ему не хватало. Он начал выносить ценные вещи, и это уже не лезло ни в какие ворота. Благодаря Каратееву мы вместе побороли эту проблему и об игр не осталось и следа.
5,7
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
5,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Прием психотерапевта 470
4,6
Херсон Корабельный район ул. Греческая, 15
Центр психологии "Рада" специализируется на оказании психологической поддержки пациентов в сложные моменты жизни. Прием ведет кандидат психологических наук с многолетней практикой.
  • Лечение панических атак
  • Лечение бессонницы