Клиники психиатрии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи психиатры
Консультация психоневрозолога 250 грн
26 отзывов

Анастасия
Искала хорошего гениколога и в итоге нашла его в этой клинике. 1е это персонал, все приветливые, 2е врач гениколог внимательная, аккуратная, вежливая. Был у меня гениколог в обычной поликлинике так она злющая, сядь ноги расставь, как начнёт сувать пальцами и брать анализы что очень больно и не хочется идти больше никогда. Так вот, гениколог взяла мазок и это не было вообще больно как в обычной поликлинике.
Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
Жанна
Делала УЗИ малышке, врача к сожалению не помню (Но очень хорошее обращение врача к маленькому пациенту! Очень благодарна!
Замечательная клиника, Фесина Елена Юрьевна специалист своего дела. Очень все приветливые, всё чисто. Лишнего ничего не назначают. Осталась довольна обслуживанием
9,7
в клинике 1 психиатр
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведет врач: Пономаренко Александр Вадимович
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а

Психиатрия в клиниках в других районах Херсона

Херсон ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а