Клиники физиотерапии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Лазеротерапия 110 грн
35 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Света
Мне нравится здесь проходить УЗИ. Раньше куда не обращалась, все не то, что-то та и не устраивало в предыдущих заключениях моего лечащего врача. Здесь же меня посмотрели, плюс ко всему объясняли, рассказали, вообщем теперь благодаря вашему УЗИ я наконец-то иду на поправку! Спасибо!
Дуброва Валентина Ивановна отличный эндокринолог, анализы точно расшифровала и лечение назначила то,что надо. Пришла в першу приватну по рекомендации знакомой. Довольна поликлиникой и могу только похвалить его сотрудников, и порекомендовать пользоваться услугами центра.
Анастасия
Искала хорошего гениколога и в итоге нашла его в этой клинике. 1е это персонал, все приветливые, 2е врач гениколог внимательная, аккуратная, вежливая. Был у меня гениколог в обычной поликлинике так она злющая, сядь ноги расставь, как начнёт сувать пальцами и брать анализы что очень больно и не хочется идти больше никогда. Так вот, гениколог взяла мазок и это не было вообще больно как в обычной поликлинике.
Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
9,7
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
8,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • Лекарственный электрофорез
  • Миостимуляция
  • Теплолечение
  • Консультация физеотерапевта
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Гирудотерапия
  • Магнитотерапия
  • Консультация физеотерапевта
7,6
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
  • Прессотерапия