Медикал-спа Мандарин

Херсон, Корабельный район, ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
  • Описание

Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.

Услуги, которые предлагает центр:

• аппаратная биостимуляция;
  • сауна;
  • стоунтерапия;
  • различные техники массажа;
  • комплексные программы по уходу за кожей;
  • инъекционная косметология;
  • озонотерапия;
  • аппаратная коррекция фигуры.

Преимущества клиники - внимательный и квалифицированный персонал, расслабляющая атмосфера, широкий выбор косметологических процедур, комфортабельный интерьер.

Место расположения - ул. Потемкинская (Карла Маркса), 15.

Медикал-спа Мандарин, цены на услуги:

• Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) бедер
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) подмышки
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) рук
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) спины
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц
  • Криотерапия (лечение холодом)
  • Криотерапия (лечение холодом) лица
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) бедер и ягодиц
  • Вакуумно-роликовый массаж и LPG
  • Биостимуляция тела
  • Ультразвуковая кавитация
  • Кавитация (избавление от жира) живота
  • Лимфодренаж микротоком (микротоковый лимфодренаж лица)
  • Ультрафонофорез
  • Шиацу массаж 300
  • Массаж Гуаша от 150
  • Прессотерапия

Екатерина
Администратор плохо выполняет свою работу. Была в салоне несколько раз по подарочному сертификату, при посещении в назначенное время пришлось ждать 30 мин, администратор уточнил что " мы и так вам пошли на уступки , срок действия сертификата истек а мы вас приняли так, что ждите" (хотя я записывалась по тел и об этом разговора не было, покупала сертификат с молодым чел. и срок у меня был еще 10 дней), с возмущением я попросила показать мой сертификат( они его забирают при первом посещении и сохраняют) на что админ. попросила подождать час, я подождала но мне так и не предоставили подтверждения и админ не однократно повторяла " что пошла на уступки мне" . РЕКОМЕНДУЮ салону поменять администратора, так как девушка не справляется со своей работой, не может находит подход к клиенту и решать такие ситуации. Я очень возмущена, что администратор не принес извинения за то что пришлось ждать, в то же время ссылался на " уступки со стороны салона" которых не было, и не смогла это подтвердить !!!!!!!
Карина
Мандарин мне порекомендовала подруга. Хожу туда на массаж, прессотерапию и процедуры по уходу за кожей. Нравится, что есть очень большой выбор косметологических и оздоравливающих процедур. И атмосфера очень подходящая – комфортно и уютно.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
7,8
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Херсон ул. Потемкинская, 106
7,6
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Херсон ул. Декабристов, 19/5
8,9
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.