Клиники офтальмологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Гибкая мультифокальная аккомодирующая интраокулярная линза (Panoptix, США) 30000 грн
6 отзывов

Сб
Саша
Приятный и вежливый доктор. Рекомендую
Лилия
Уютная клиника, вежливый, внимательный персонал
Андрей
Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
05 октября '16 г.
в клинике 5 офтальмологов
Херсон ул. Кулика, 133а (поликлиника "Строителей", 4 этаж)
Центр восстановления зрения доктора Жабоедова Д.Г. в Херсоне осуществляет высокотехнологичную диагностику и лечение офтальмологических нарушений. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории, доктора медицинских наук. Используются эффективные современные методы диагностики зрения и достижения мировой медицины для лечения глазных заболеваний. Прием ведут врачи: Жабоедов Дмитрий Геннадьевич, Петренко Оксана Васильевна, Петренко Оксана Васильевна
  • Гибкая мультифокальная аккомодирующая интраокулярная линза (Panoptix, США) 30 000
  • Гибкая мультифокальная аккомодирующая интраокулярная линза (ReSTOR, США) 24 900
  • Гибкая моноблочная монофокальная интраокулярная линза для корекции астигматизма (гидрофобная США, Alcon) 17 900
  • Гибкая моноблочная монофокальная асферическая интраокулярная линза (гидрофобная США-Alcon, гидрофильная США-Bausch & Lomb) от 11 800
  • Гибкая моноблочная монофокальная асферическая интраокулярная линза (гидрофильная, Великобритания совместно с США, Великобритания) от 9 900
7,6
в клинике 2 офтальмолога
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории. Прием ведут врачи: Ибраимов Ислям Рустемович, Гладкий Вадим Павлович
  • Консультация офтальмолога 300
  • Профилактическая периферическая лазеркоагуляция сетчатки (1 глаз) 1 200
  • Панретинальная лазеркоагуляция сетчатки (1 глаз) 1 300
  • Лазерное лечение глаукомы (селективная лазерная трабекулопластика, 1 глаз) 850
  • Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз) 850