Клиники проктологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Удаление анального полипа радиоволновым методом 2500 грн
77 отзывов

Надежда Сергеевна
Попала на прием к гастроэнтерологу Багрий М.А. Очень квалифицированный специалист, проконсультировал не только по вопросам ЖКТ, но и получила детальные ответы на другие интересующие вопросы. Всё объясняет доступно. Осталась довольна, надеюсь, все остальные специалисты такого же уровня.
Виталий
Очень организовано, обслуживанием безумно доволен, радует то, что нет этих страшных очередей. На приеме был у врача уролога, доктор классный конечно, очень компетентный, хороший профессионал.
Елена Ивановна
Я очень довольна консультацией, проведенной гастроэнтерологом. Давно я не встречала такого замечательного профессионала: доброжелательная, спокойная, внимательная, начитанная. Она, просмотрела всю мою папку с мед. документацией, с которой я пришла на прием, всю информацию мне «разжевала» и все по полочкам разложила, на все вопросы ответила, не было и попытки назначить что-то лишнее. Также хочется отметить удобство самого медцентра ППП, он расположен рядом с остановкой и с моей сем.поликлиникой, в отличие от которой, сдесь прием ведется четко по времени, на которое записан человек, а значит нет изнуряющих многочасовых стояний под кабинетом и нет разборок с очередью.
Я очень благодарна доктору урологу! Его лечение и внимание вернули меня к радостной жизни! С первого приёма — вдохновил на положительный результат! Спасибо, Вам, от всей души!
9,8
в клинике 1 проктолог
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведет врач: Плахотный Роман Александрович
  • Консультация проктолога 235
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
в клинике 2 проктолога
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации. Прием ведут врачи: Гнатовский Сергей Сергеевич, Кумар Наталья Павловна
  • Консультация проктолога (первичная) 250
7,5
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Консультация проктолога
  • Лазерное удаление геморроя
  • Аноскопия (исследование анального канала)
  • Лечение анального зуда
  • Иссечение (удаление) анальной трещины