Клиники проктологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Консультация проктолога 195 грн
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Марьям, 15 января '17г.

Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)

• Консультация проктолога
  • Удаление геморроя лазером
  • Ректороманоскопия
  • Аноскопия
  • Лечение анального зуда
6,5
в клинике 10 проктологов
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации. Прием ведут врачи: Кумар Наталья Павловна, Гнатовский Сергей Сергеевич
Анна, 12 июня '17г.

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.

• Консультация проктолога 195
  • Видеоректоскопия (компьютерная видеодиагностика прямой кишки)
  • Пальцевое исследование прямой кишки
  • Аноскопия