Клиники диетологии в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Площадь Конституции
Консультація дієтолога 550 грн
Ника
Главное, эьто понять, что все эти плохие привычки не делают жизнь лучше и не решают проблем. Я поняла это в этом центре и благодарна за этот опыт. Теперь все будет по другому
Общалась с Екатериной Владимировной только два раза, ещё ищем причину проблем с волосами. Но! Мне не были назначены лишние анализы или процедуры без диагноза, мне не впихивали дорогие средства для волос с первого посещения. Очень внимательный доктор, просто лёгкий в общении человек. О диагнозе и лечении обязательно напишу.
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Телетова С.Г.
В Харькове не так много хороших специалистов в области излечения от ожирения. Долгое время я не находила свое место в этом городе, постоянные смешки, стрессы, вот все что у меня было. Теперь я новый человек - спасибо вашему центру, буду вас рекомендовать своим таким же подругам-пышкам.
в клинике 1 диетолог
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
  • Консультація дієтолога 550
  • Консультация нутрициолога 550
Благодар
Харьков пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1 м.Исторический музей6 3
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Лечение ожирения