Лазерное отбеливание зубов в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведет врач: Кравцова Наталья Юрьевна
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

7,7
Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.
Лиза, 15 февраля '17г.

Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.

7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
Михаил, 06 февраля '17г.

Как то посетив однажды Иванченко, так у него и остался постоянным пациентом. Виталий Викторович не допускает в своей работе халатности, все делает качественно, стоимость услуг вполне адекватная. Нравится!

7,5
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня - Центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Иванна, 05 марта '17г.

Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.

7,3
Запорожье ул. Горького, 27/29
р.Александровский (Жовтневый)
Стоматологический центр МК на ул.Горького - один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.
Таисия, 07 февраля '17г.

К Наталье Владимировне постоянно хожу на консультации. Она очень внимательный стоматолог, замечает даже самые маленькие проблемы. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.

7,3
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Линда, 04 января '17г.

Ходим с дочкой в стоматологию «Бета». Отличная клиника, очень опрятная и чистая. Меня очень устраивает расположение – почти рядом с домом. И подход к детям у них замечательный. Большое спасибо докторам клиники!