Страница 2. Клиники в Харькове (Слободской район)

LPG массаж лица (40 минут) 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
в клинике 1 врач
Харьков ул. Кооперативная, 28 А
м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Работает с
Харьков ул. Вишневая, 56
р.Слободской
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Харькове — современное медицинское учреждение, предоставляющее помощь пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями. В клинике также можно пройти курс лечения от игровой зависимости.
4,3
Харьков пр-т Гагарина, 41/2 (секция 6)
м.Проспект Гагарина14 6 м.Метростроителей12 2 м.Спортивная12 5
Специализированное учреждение «Wellness Group» - это медицинский центр здоровья, направленность которого - на предотвращении болезней и на активизации собственного потенциала организма человека.
Миллениум, лаборатория
3,8
Харьков пр. Гагарина, 137, 2 эт, женская консультация, каб. №36
м.Проспект Гагарина5 м.Метростроителей3
Лаборатория Миллениум на Гагарина — это пункт забора биологического материала, что производится с целью проведения дальнейшего исследования и определения требуемых показателей. В медицинском учреждении работают опытные врачи-лаборанты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, прошли подготовку на базе академий последипломного образования в Харькове и Киеве.
Работает с
Пн: 08:30-13:00 Ср: 08:30-13:00 Пт: 08:30-13:00
Миллениум, лаборатория
3,7
Харьков ул. Рыбалко, 11/1, женская консультация, 2эт, каб. №2
м.Армейская4 м.им. Масельского6
Лаборатория Миллениум на Индустриальной представляет собой один из пунктов забора таких биологических материалов, как моча, урогенитальные выделения, кровь, сперма, мокрота и другие жидкости и ткани организма. Штат сотрудников представлен профессионалами, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют большой опыт работы в сфере лабораторных исследований.
3,7
Харьков ул. Плехановская, 19А
м.Защитников Украины10 19 м.Проспект Гагарина5 11 м.Спортивная5 13
Медицинский центр MEDRELAX (Медрелакс) – современное многопрофильное учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь лечебно-диагностического направления. Штат сотрудников представлен профессионалами с большим опытом работы.
Харьков Одесская пр-т Гагарина, 177
м.Проспект Гагарина15
ОН Клиник — это заборный пункт на улице Одесской, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лабораторным исследованиям. Анализы являются наиболее информативным методом оценки основных показателей крови и других биологических материалов. Своевременное исследование дает возможность узнать о многих заболеваниях на ранней стадии его развития. Сдавать лабораторные анализы можно по показаниям и в профилактических целях.
Харьков пр. Героев Сталинграда, 136-Л
м.Проспект Гагарина35