Wellness Group (Велнес груп), центр здоровья

6.3
Харьков, пр-т Гагарина, 41/2 (секция 6)
м.Проспект Гагарина14 6 м.Метростроителей12 2 м.Спортивная12 5
  • Описание

Специализированное учреждение “Wellness Group” - это медицинский центр здоровья, направленность которого - на предотвращении болезней и на активизации собственного потенциала организма человека.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • мануальная терапия;
  • гирудотерапия;
  • различные виды массажа (в том числе, и висцеральный);
  • комплекс косметологических процедур.

Преимущества центра здоровья - опытные врачи, приемлемая ценовая политика, нацеленность на результат.

Месторасположение клиники - пр. Гагарина, 41/2, сек. 6 (ст. метро Проспект Гагарина, Спортивная, Метростроителей им. Ващенко). Для удобства пациентов функционирует бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

Wellness Group (Велнес груп), центр здоровья, цены на услуги:

Нет списка цен

Были проблемы с животом и кишечником, решила попробовать. Слышала много разного, но не как, ни решалась. Знакомые посоветовали обратиться, в клинику «Велнес груп». Прошла ряд предварительных сеансов по очищению, организма, а затем и курс висцерального массажа. Спасибо помогло.
Андрей
Всегда относился к висцеральному массажу с осторожностью. Но друзья уже не раз ходили на сеансы, и им понравилось, стали себя лучше чувствовать. Мой выбор пал, на клинику «Велнес груп». На мое удивление после курса данного массажа, перестал меня мучать кишечник, и остеохондроз куда то делся.
Алевтина
Обращалась много раз в данную клинку «Велнес груп» по разным видам массажа. Очень понравился массаж спины, висцерального массаж брюшной полости и массаж стопы. Персонал внимательный и отзывчивый. После данных курсов массажа, стала чувствовать себя еще лучше. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
7,2
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.