Клиники психотерапии в Харькове (Слободской район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Слободскому районе
Консультация психотерапевта 300 грн
в клинике 2 психотерапевта
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука - это частный центр диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний для всей семьи. Начал работу почти 40 лет назад, до этого был вторым психотерапевтическим и наркологическим центром республиканского уровня. Прием ведут врачи: Артемчук Алексей Анатольевич, Артемчук Анатолий Филиппович
Стас, 07 ноября '16г.

Отличный специалист, помагает многим.

• Консультация психотерапевта 300
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00

Психотерапия в клиниках в других районах Харькова

6,3
Харьков наб. Сабуровская, 5
м.Защитников Украины19 7 м.Метростроителей25 8 м.Спортивная26 7
Борис, 04 января '17г.

В «Азимуті» мені допомогли подолати страхи, пов’язані з дитячою травмою. Результат значно кращий, ніж я очікував! Можу тепер жити нормальним життям завдяки спеціалістам цього центру! Дуже вдячний!

• Сеанс психотерапевта
Харьков пл. Павловская, 5
м.Площадь Конституции11 5 м.Центральный рынок17 5
  • Лечение панических атак
  • Лечение фобий
  • Лечение неврозов
  • Сеанс психотерапевта
в клинике 4 психотерапевта
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46)
м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Валерия, 23 февраля '17г.

Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.

в клинике 1 психотерапевт
Екатерина, 22 февраля '17г.

Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!