Лечение пародонтоза в Харькове (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Киевском районе
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

• Лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза в клиниках в других районах Харькова

Галина Анатольевна, 10 января '17г.

• Лечение пародонтоза
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Лина, 10 января '17г.

Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!

Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студентческая36 8
Юлий, 04 января '17г.

Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!

• Шинирование 6-ти зубов 800
  • Кюретаж десневых карманов 2 800