Страница 4. Клиники в Харькове (метро Университет)

4,0

Сб Вс
Вадим
Очень доволен работой Татьяны Николаевны, она очень внимательная и заботливая, знает как подбирать слова. Она мой неизменный помощник в борьбе за здоровье.
Игорь
Мне очень повезло с Татьяной Николаевной, ведь она не только замечательный терапевт но и внимательный диагност. Мне не нужно идти к другому доктору для УЗ диагностики, а сразу можно пройти комплексное обследование и выявить проблему. Теперь я постоянный клиент у Татьяны Николаевны.
Яна
Мой терапевт Татьяна Николаевна! Она очень внимательна к пациентам, к каждому у нее индивидуальный подход, а главное никаких очередей, все строго по записи. Не устаю ее рекомендовать ее своим знакомым, как семейного врача.
Александр
Обращаюсь к Татьяне Николаевне кода чувствую, что начинаю заболевать, она сразу же выписывает чудодейственный рецепт и все проходи! Она моя личная волшебница, ведь никого нет более внимательного к пациентам, каждого выслушает и поймет. Я нею очень доволен и вам рекомендую.
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Харьков ул. Сумская, 77/79
м.Университет17 8 м.Научная23 7
Специализированная клиника «Наркологический центр Артамонова» - это учреждение, профилем которого является избавление от различных зависимостей и психических проблем человека.
Работает с
Пн: 15:00-16:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 15:00-16:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 15:00-16:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
4,3
Харьков ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
Специализированное учреждение «Санос» - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
Харьков ул. Барбюса, 6
м.Университет10 5
Наркологический центр доктора Чуева Ю.Ф. специализируется на избавлении от разного рода зависимостей, таких как алкоголь, наркотики, табак, игромания.
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
3,7
Диагностический центр «Инсайт» — современное медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний у взрослых и детей. Основные направления работы центра: вертебрология, неврология, кардиология, психотерапия, эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, ультразвуковая диагностика и другие.
Харьков ул. Алчевских, 10
м.Пушкинская10 м.Университет15 м.Госпром15
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.
в клинике 1 врач
Харьков пр-т Героев Харькова 51А (клуб Сафари)
м.Пушкинская11 6 м.Университет14 5 м.Научная18 7
Кабинет невропатолога Безносенко А. Б. — это профессиональная помощь, предоставляемая в индивидуальном порядке. Основное направление деятельности специалиста — лечение неврозов, мигреней, а также других видов неврологических заболеваний путем использования инновационных методик. Врач регулярно проходит курсы повышения квалификации и является активным участником медицинских форумов. Профессиональный подход к своей деятельности позволяет расширять возможности, а также внедрять на практике эффективные методики лечения.
в клинике 1 врач
Кабинет психолога Радионовой Н.В. — это квалифицированная помощь и поддержка опытного специалиста в вопросах психологического характера и бизнес-развития.