Клиники педиатрии в Харькове (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры возле ст. метро Университет
Консультация педиатра 280 грн
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация педиатра 280

Педиатрия в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. 23 Августа, 34
м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад14 3
  • Консультация Семейного педиатра 250
  • Вызов врача на дом (в пределах города) 200
  • Вызов врача на дом (в пределах города в выходные дни) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района) 250
  • Вызов врача на дом (в пределах Харьковского района в выходные дни) 300
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация педиатра 150
Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Татьяна , 13 декабря '16г.

Были у невролога Нижегородцевой Ольги Яковлевны с ребенком 4 месяцев. Отличный современный врач с колоссальным опытом, все назначения по делу, доброжелательный и приятный человек. Рекомендую!

• Патронаж новорожденного на дому 500
  • Консультация педиатра 200
  • Пакет «Первый год» 2 000
  • Экспресс-диагностика ангины 200
  • Экспресс-анализ мочи Цитотест 80
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Консультация педиатра 200