Кабинет терапевта Коноваленко Т. Н.

4.4
Харьков, ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.

Пациентам частного терапевтического кабинета предложены услуги:

• консультация терапевта;
  • назначение и анализ функциональной и лабораторной диагностики, рентгенологических и эндоскопических исследований;
  • назначение медикаментозной терапии;
  • составление второго врачебного мнения на основании результатов обследований;
  • подтверждение или опровержение сомнительных диагнозов;
  • профилактика ОРВИ, гриппа, инфекционных и воспалительных процессов;
  • рекомендации по режиму питания и образу жизни пациента;
  • составление плана терапевтических мероприятий.

Преимущества частной практики — внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход, отсутствие очереди, соблюдение конфиденциальности, доброжелательность и высокий профессионализм.

Частный терапевтический кабинет удобно расположен в центре города, вблизи остановок общественного транспорта и станций метро. Находится кабинет в крупном медицинском центре Здоровья, что обеспечивает пациенту дополнительную медицинскую помощь.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет терапевта Коноваленко Т. Н., цены на услуги:

• Консультация терапевта 220

Отзывы и оценки клиники

Юля
К доктору Коноваленко я обратилась уже спустя время и пары посещений других врачей. Мне не понравились и их диагнозы, ни их прогнозы. Только здесь я получила необходимый диагноз и лечение. Спасибо.
Яна
Мой терапевт Татьяна Николаевна! Она очень внимательна к пациентам, к каждому у нее индивидуальный подход, а главное никаких очередей, все строго по записи. Не устаю ее рекомендовать ее своим знакомым, как семейного врача.
Вадим
Очень доволен работой Татьяны Николаевны, она очень внимательная и заботливая, знает как подбирать слова. Она мой неизменный помощник в борьбе за здоровье.
Полина
Пришла к Коноваленко с простудой, температура не спадала никак, из рабочей коле выпала. Спасибо Татьяне Николаевне, что смогла меня поставить на ноги и лечение не растянулось на долго.
Игорь
Мне очень повезло с Татьяной Николаевной, ведь она не только замечательный терапевт но и внимательный диагност. Мне не нужно идти к другому доктору для УЗ диагностики, а сразу можно пройти комплексное обследование и выявить проблему. Теперь я постоянный клиент у Татьяны Николаевны.
Александр
Обращаюсь к Татьяне Николаевне кода чувствую, что начинаю заболевать, она сразу же выписывает чудодейственный рецепт и все проходи! Она моя личная волшебница, ведь никого нет более внимательного к пациентам, каждого выслушает и поймет. Я нею очень доволен и вам рекомендую.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Андрей
Хороший специалист, получил ответы на все вопросы. Маму тоже приведу к Татьяне Николаевне.
Игорь
Спасибо за ваше отношение к пациентам. Не люблю лишний раз обращаться к врачам. Но этот опыт был очень полезным. За 150 гривен консультации терапевта и 320 гривен обследования решил свою проблему с поиском причин слабого здоровья. Самое важное, что Татьяна нашла причины моих "недомаганий" и заставила меня по другому относится к своему здоровью и к симптомам. Помогла подобрать недорогие лекарства, которые оказались эффективными против моих недугов. Советую Коноваленко Татьяну всем, кто не знает куда податься со своей проблемой. Жаловался на проблемы ЖКТ, кишечника и общую слабость.
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.