Частный кабинет терапевта Коноваленко

5.1
Харьков, ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
  • Описание

Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.

Пациентам частного терапевтического кабинета предложены услуги:

• консультация терапевта;
  • назначение и анализ функциональной и лабораторной диагностики, рентгенологических и эндоскопических исследований;
  • назначение медикаментозной терапии;
  • составление второго врачебного мнения на основании результатов обследований;
  • подтверждение или опровержение сомнительных диагнозов;
  • профилактика ОРВИ, гриппа, инфекционных и воспалительных процессов;
  • рекомендации по режиму питания и образу жизни пациента;
  • составление плана терапевтических мероприятий.

Преимущества частной практики — внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход, отсутствие очереди, соблюдение конфиденциальности, доброжелательность и высокий профессионализм.

Частный терапевтический кабинет удобно расположен в центре города, вблизи остановок общественного транспорта и станций метро. Находится кабинет в крупном медицинском центре Здоровья, что обеспечивает пациенту дополнительную медицинскую помощь.

Частный кабинет терапевта Коноваленко, цены на услуги:

• Консультация терапевта 220

Юля
К доктору Коноваленко я обратилась уже спустя время и пары посещений других врачей. Мне не понравились и их диагнозы, ни их прогнозы. Только здесь я получила необходимый диагноз и лечение. Спасибо.
Яна
Мой терапевт Татьяна Николаевна! Она очень внимательна к пациентам, к каждому у нее индивидуальный подход, а главное никаких очередей, все строго по записи. Не устаю ее рекомендовать ее своим знакомым, как семейного врача.
Вадим
Очень доволен работой Татьяны Николаевны, она очень внимательная и заботливая, знает как подбирать слова. Она мой неизменный помощник в борьбе за здоровье.
Полина
Пришла к Коноваленко с простудой, температура не спадала никак, из рабочей коле выпала. Спасибо Татьяне Николаевне, что смогла меня поставить на ноги и лечение не растянулось на долго.
Игорь
Мне очень повезло с Татьяной Николаевной, ведь она не только замечательный терапевт но и внимательный диагност. Мне не нужно идти к другому доктору для УЗ диагностики, а сразу можно пройти комплексное обследование и выявить проблему. Теперь я постоянный клиент у Татьяны Николаевны.
Александр
Обращаюсь к Татьяне Николаевне кода чувствую, что начинаю заболевать, она сразу же выписывает чудодейственный рецепт и все проходи! Она моя личная волшебница, ведь никого нет более внимательного к пациентам, каждого выслушает и поймет. Я нею очень доволен и вам рекомендую.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.