Кабинет хирурга Вовка В. А.

5.1
Харьков, пр-т Независимости, 13
м.Университет4 2 м.Госпром4 2 м.Площадь Конституции27 11
Пн — Пт: 08:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени, осложненной язвенной болезни, кист поджелудочной железы, патологий тонкой и толстой кишки (спаечный процесс, воспаление червеобразного отростка, опухолевые процессы), буллезной эмфиземы легких.

Терапия проводится с использованием современного технического оснащения. Специалист проводит консультативные приемы, на которых определяется предварительная тактика лечения. Полноценный спектр процедур назначается после диагностики. Терапия включает медикаментозное воздействие. Длительность терапии зависит от общего состояния пациента. Для каждого больного будет подобрана индивидуальная схема, которая эффективна конкретно для его случая.

Основные направления деятельности специалиста:

• лапароскопическая хирургия;
  • хирургия органов брюшной полости, хирургическая гастроэнтерология;
  • хирургия грыж;
  • хирургия портальной гипертензии;
  • хирургия язвенной болезни;
  • торакоскопическая хирургия.

Состоит в Европейской ассоциации эндоскопической хирургии и других интервенционных технологий, Украинской ассоциации миниинвазивных, эндоскопических и лазерных технологий, Ассоциации хирургов Украины.

• Цены на услуги

• Хирургия грыж
  • Хирургия портальной гипертензии
  • Хирургия язвенной болезни
  • Торакоскопическая хирургия
  • Операция по удалению кисты поджелудочной железы
  • Операция по удалению кисты печени
  • Оперативное лечение спаечного процесса
  • Оперативное лечение воспаления червеобразного отростка
  • Оперативное лечение опухолевых процессов в кишечнике

Отзывы и оценки клиники

Валерий Алексеевич
Попал в клинику 23 августа 2021 года с правосторонней паховой грыжей из Чугуна .Мне повезло операцию делал Вовк В.А. Храни его Господь. Низкий ему поклон.
Огромное спасибо прекрасному хирургу Вовку Валерию Анатольевичу за отлично сделанную операцию моему папе (Анатолию Л.), у него была сложная скользящая грыжа, пожилой возраст и разные патологии. Выбрали подходящую тактику лечения и анестезии (Попова Виктория Олеговна, отдельное спасибо Вам за профессионально выполненную анестезию, побочек не было, только кайф :)) Дорогой Валерий Анатольевич, большущее спасибо Вам от меня и от папы. Меня очень тронуло, как терпеливо Вы с ним общались, отвечали на все его письма. Это просто нет слов, рука-сердце. Папа тоже написал отзыв, но у Вас на сайте проблемы с публикацией :( Клиника чудесная, не потому что чистенько и все блестит, а потому что люди у вас очень хорошие, чуткие, симпатичные. Папа сказал, прекрасная команда, те кто делал ему операцию. (Не знаю фамилий, но спасибо вам всем, ребята!) Я папу сопровождала на диагностике, очень понравились все врачи, с кем довелось общаться. На ЭКГ и анализах крови хорошие внимательные и умненькие девочки. Терапевт - замечательная женщина. Жаль, не запомнила имя. УЗИ - молодая девушка, но очень грамотная, с чувством юмора (это супер качество, пациенты расслабляются, успокаиваются). Действительно жаль, что я не запомнила как всех прекрасных сотрудниц клиники зовут, все на нервах было в тот момент. Но если со мной что случится, познакомлюсь поближе с удовольствием :) И вообще буду вашу клинику теперь всем рекомендовать и рекламировать изо всех сил. Самая классная клиника в Харькове, правда. Не только потому, что врачи классные профессионалы и хорошие люди, а еще понравилась очень четкая организация всех процессов. Все быстро, четко, оперативно. Короче, в Израиль можно уже не ехать, у нас не хуже! :)
Ярослав
Очень боялся ложиться под нож, но грыжа заставила. Хорошо, что напрвили к Валерию Анатольевичу. Сделал операцю на отлично, хирург от бога!
Булдакова Нина Петровна
Перенесла сразу двойную операцию: по удалению грыжи и на желчном. Сама операция прошла успешно, восстановление было быстрым и лёгким. Очень благодарна за профессионализм и уважительное отношение!
На нашем жизненом пути было много больниц и врачей но среди всех он только один сказал у нас операция бесплатна не выставлял счет и не требовал денег он достоин слова врач который сперва думает за человеческую жизнь а не за свой карман при всех сейчас врачах хапугах он Благородный конечно люди ево благадарят но думать сперва за человека а не за деньги таких врачей единицы деньги портят наших врачей они теряю все свои человеческие достоинсва но есть Бог и он все видит и каждово расудит всегда нужно оставаца человеком а не бесчуственым жывоьным Люди без денег ето тоже люди кото рые хотят жыть и только такому Благородному врачу как Волк В.А они будут жить пусть Бог ево благославит.
Нина
В прошлом году Валерий Анатольевич делал мне операцию, классный хирург, внимательный,замечательный человек, благодаря ему я жива и здорова. Большое спасибо, доктору хирургу, дальнейших успехов и вам!
Женя
Добрый день! Спасибо Вовк Валерию Анатольевичу за вашу работу, прекрасное отношение, врач от Бога. Операция - брюшной полости. Удачи вам и успехов в вашем нелегком деле! Здоровья вам и вашим родным!
Леонид Иванович
Недавно перенес операцию по удалению грыжи живота. Сама операция прошла успешно и, к счастью, обошлось без дальнейших осложнений. Очень благодарен Валерию Анатольевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00