Лечение цирроза печени в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
Грисюк Александр
Огромное спасибо Селезневу Михаилу Анатольевичу. Отличный специалист . Внимательный , понимающий проблему , своего пациэнта , доктор . Также хочется поблагодарить за оказанную помощь , коллегу Михаила Анатольевича - Екатерину Александровну.
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Светлана Бондаренко
Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
Купина Ирина
Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я насмотрелась видео об удалении желчного пузыря лапараскопическим методом, так вот хочу заметить, что проведение операции таким образом требует от хирурга высокого мастерства и опыта, ведь затрудненный доступ к месту вмешательства, ограниченный обзор, управление несколькими устройствами одновременно – все это очень сложно. Михаил Анатольевич – кандидат медицинских наук, имеет более 50 публикаций, поверьте, это немаловажно, значит он человек с глубокими знаниями, только тот, кто прошел круги ада написания и защиты диссертации может понять, что это такое. У Михаила Анатольевича колоссальная память, он помнит всех своих пациентов и проблемы, с которыми к нему приходят. Всем, кто сомневается или боится, кому предстоит выбор хирурга, отбросьте плохие мысли и прямиком к Селезневу Михаилу Анатольевичу!
09 октября '17 г.

К сожалению,

по направлению "Лечение цирроза печени" клиник в Харькове на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10