Аппаратное лечение волос в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Найдена 1 клиника
Роман
Обратился с проблемой сильного выпадения волос к доктору трихологу. Очень грамотный и внимательный специалист Екатерина Владимировна, все понятно объяснила, рассказала о ходе обследования и лечения. Результатами лечения уже доволен. Выражаю Вам благодарность!
Виталий Валентинович, 52 года
Никогда не писал отзывы, но тут захотелось сказать. Заметил, что стали сильно выпадать волосы и долго искал толкового трихолога в Харькове. Успел набить немало шишек, скитаясь по разным врачебным кабинетам. Я очень рад, что волею случая попал в вашу клинику на прием к врачу Волошина Екатерина Владимировна. Внимательно и щепетильно подошла к моей проблеме, назначила только необходимые анализы и качественное лечение. Результаты меня сильно обрадовали, о таких даже не мечтал. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу, побольше бы таких специалистов!
Спасибо Вам Екатерина просто по человечески и от души! Вы прекрасный врач и человек! Хороших и благодарных Вам пациентов и успехов в карьере!
Евгений
Мне очень нравится результат после первых же процедур. Много новых волосков. И вообще они в целом стали более толстые, плотные. Екатерина Владимировна Вы делаете чудеса! Я так рад, ну как ребенок прям! Выражаю Вам огромнейшую благодарность!!!
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
  • Аппаратное лечение волос