Афродита

Пн — Пт: 08:00-12:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Харьковский медицинский центр «Афродита» является многопрофильным.

Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги:

• консультации специалистов: ортопеда-вертебролога, невропатолога, кардиолога;
  • различные виды массажа: вакуумный, лечебный, антицеллюлитный, оздоровительный;
  • гирудотерапия;
  • лечение избыточного веса;
  • озонотерапия.

Пациентам центра гарантируется полная анонимность.

Найти клинику можно по адресу: ул. Героев Труда, 28-а.

• Цены на услуги

• Массаж общий 1 час 200
  • Гирудотерапия (3 сеанса) 600

Отзывы и оценки клиники

НАДЕЖДА
Очень хорошая клиника.Врачи вежливы к пациентам. Лечилась в этой клинике. Опять пойду продолжать курс лечения. Спасибо всем врачам.
Прекрасный медцентр. Лечение эффективное. Врачи к пациентам относятся очень уважительно. Рекомендую!
Олена
Дуже гарна клініка. Персонал ввічливий і уважний. А найголовніше те, що лікування допомогло)
Анатолий
В центре провели действительно эффективное лечение. Для меня это главный показатель хорошего медицинского центра.
Елизавета
Мне все понравилось — и врачи и персонал и эффект от проведенных процедур.
Евгения
Проходила здесь курс лечения. Очень понравилось отношение персонала к пациентам центра. Все очень приветливые, не грубят. Следующий курс буду тоже у них проходить.
Ярослав
Хорошая клиника, толковые доктора. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00