Спермограмма в Кривом Роге

Спермограмма 200 грн

Сб
Дарья
Спасибо огромное врачу-гинекологу Пемкина Светлане Алексеевне за ее професионализм, доброту, внимательность!!! Мой доктор уже более 10 лет! Если есть необходимость в лечении, всегда грамотно составит карту назначения, учтет все нюансы и тонкости! Доберяю на 100%. Так же параллельно приходила за консультацией во время беременности.
Инна
Хочу выразить благодарность гинекологу - Пимкиной Светлане Алексеевне, благодаря ей не один ребёнок появился на свет и мой с их числа, она отличный специалист и приятная женщина. Я, и думаю все мои друзья и знакомые, кто обращался к ней за помощью, благодарны за её заботу и внимание.
Нина
Была сегодня на приеме в этой клинике.На улице +34, а в вестибюле клинике нет кондиционера и ожидать своей очереди пришлось в невыносимых условиях.Как же так,кондиционеры есть,но они не работают?Задавала этот вопрос персоналу клиники,но вразумительного ответа не получила.Больше обращаться за помощью сюда не буду и другим не посоветую.
Оля
Понравилось все — и отношение к пациентам, и тактичность и вежливость персонала, и общая обстановка в клинике. Лечение дало результаты. Рекомендую.
8,9
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37
Клиника интимной медицины "Гестия" открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации.
  • Спермограмма 200
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
  • Спермограмма
5,6
Кривой Рог ул. Художественная, 11
Многопрофильный медицинский центр «Мрия» начал работу в 1993 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи по 16 направлениям. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую категории, постоянно посещают профильные тренинги и семинары, сотрудничают с крупнейшими клиниками Украины.
  • Спермограмма
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.
3,7
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.