Гастроэнтерологи Броваров

Консультация гастроэнтеролога первичная в клинике «Dolinsky clinic» 700 - 890 грн
Сергій
Зараз проходжу лікування у цього лікаря. Хочу сказати, що мене все влаштовує в плані прийому та призначення лікування. На першій консультації доктор уважно вивчив результати аналізів, які я приніс з собою. Докладно описав картину проблеми із жовчю, розповів, як відновити травлення і призначив потрібні лікарські препарати.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Гастроэнтеролог
Врач занимается терапией патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на лечении гастрита, язвы двенадцатиперстной кишки, язвы желудка, панкреатита, колита. Владеет современными медикаментозными методиками лечения. Принимает в плановом порядке.
Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Гастроэнтеролог
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)